Офисная мебель 265-77-43 +7 (391) 278-93-08, 

Офисная мебель для персонала

  Как известно, человек проводит на работе около трети своей жизни.  Именно поэтому важно, чтобы его окружала действительно удобная, функциональная мебель. Мы предлагаем вам эргономичную, комфортную и стильную мебель напрямую от производителя, учитывающую все потребности офисных работников. На нашем сайте вы можете найти подробный обзор офисной мебели для персонала и купить понравившиеся образцы по вполне приятной цене!

 
 
Можно выделить основные элементы офисной мебели:
 
   - стол;
   - шкаф;
   - стулья и кресла;
   - подставка под оргтехнику, тумбы.

Офисная мебель для персонала может быть как ввиде готового комплекта (столы, стулья, шкафы, тумбы), так и состоять из отдельных компонентов. Особенно актуальными становятся межофисные перегородки, которые способствуют созданию и сохранению личного пространства каждого работника.

Мебель для персонала по лучшим ценам!


Офисный стол

Еще совсем недавно трудно было представить себе какие-либо столы, кроме как прямоугольной формы. Но сегодня наибольшим спросом пользуются изделия с округлыми формами, которые более безопасны, компактны и эстетичны.

Офисные стулья 

От удобства и комфортабельности офисных стульев напрямую зависит степень утомляемости человека за весь рабочий день. Вот почему важно оптимальное соотношение различных факторов при их проектировании: высоты, ширины, формы и размера спитки, высоты и устойчивости ножек.

Офисные кресла для клиентов   

Должны настраивать человека на ожидание и максимально способствовать расслаблению. Поэтому очень важным является удобство, которое создается благодаря комфортным сидениям средней жесткости.

Офисный шкаф

Специфика офисных шкафов заключается в том, что чаще всего они предназначены для хранения различной документации, поэтому высота полок в них должна быть такой, чтобы с легкостью вмещать в себя папки формата А4. Также, в целях безопасности, немаловажным является наличие замков.

Подставка под оргтехнику должна иметь крепкую, надежную конструкцию и должна быть удобной для человека любого роста и комплекции.

Важно помнить, что хорошая офисная мебель должна :
  • оптимально вписываться в размер и интерьер офиса;
  • настраивать на рабочую атмосферу;
  • быть комфортной и эргономичной;
  • олицетворять собой качество за разумную цену;
  • способствовать повышению продуктивности и производительности труда.
Компания  "Лагуна офис" поможет вам в этом непростом выборе, обеспечив качество и комфорт за разумную цену!